21.05.2020 12:52
Общество

Звезды шоу-бизнеса устроят онлайн-концерт для выпускников

Текст:  Сергей Жуков
Читать на сайте RG.RU

Звезды шоу-бизнеса 25 мая устроят онлайн-концерт для выпускников российских школ. Об этом "РГ" сообщили в пресс-службе Московского продюсерского центра.

Российские школьники выбрали песни для выпускного

Артистов, которые выступят на последнем звонке, выбрали сами школьники. В прямой эфир выйдут лидеры молодежных хит-парадов: Мальбэк и Сюзанна, Миа Бойка, Глеб Калюжный. Выпускники смогут задать им любые вопросы. В реальном времени будет работать и чат для поздравлений учителей, одноклассников и друзей. "Для организаторов самое важное - поддержать всех школьников, которые в условиях пандемии оказались в очень непростом положении. Им пришлось вынужденно переключиться на онлайн-формат обучения, - рассказал режиссер и художественный руководитель Московского продюсерского центра Дмитрий Бикбаев. - Следуя этой новой тенденции, мы решили в подарок на последний звонок организовать незабываемый день и подарить возможность встретиться с любимыми артистами".

Задать вопросы своим кумирам школьники могут уже сейчас на сайте мероприятия. Трансляция онлайн-праздника начнется там же 25 мая в 13:00 по московскому времени.

Образование Поп-музыка Москва Столица