03.03.2022 11:55
Происшествия

В Москве налетчики под видом электриков ограбили квартиру

Текст:  Михаил Фалалеев
Читать на сайте RG.RU

В Москве двое мужчин, представившись электриками, убедили пенсионера открыть дверь в квартиру. Войдя в помещение, они толкнули 71-летнего мужчину на пол и похитили из тумбочки 490 тысяч рублей.

Начальник УИиОС ГУ МВД России по Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин сообщил, что оперативники Северо-Западного округа задержали троих участников ограбления в квартире дома на улице Маресьева. Ими оказались приезжие в возрасте от 24 до 43 лет.

Как выяснилось, третий подельник во время ограбления находился в подъезде, наблюдая за обстановкой. Часть похищенной суммы изъята, остальным они распорядились по собственному усмотрению.

Мужчина с игрушечным пистолетом ограбил сотрудницу кафе в Хабаровске
Криминал Москва Столица