17.06.2022 11:44
Кинократия

Эмбер Херд рассказала о любви к Деппу и попытках примирения

Текст:  Олег Усков
Читать на сайте RG.RU
Джонни Депп и Эмбер Херд

Американская актриса Эмбер Херд, проигравшая суд своему бывшему мужу Джонни Деппу и оставшаяся ему должна более 10 000 000 долларов, заверила в интервью шоу канала NBC Today, что по-прежнему "всем сердцем" любит Джонни.

"Абсолютно. Я люблю его. Я любила его всем сердцем", - заявила артистка Саванне Гатри в эксклюзивном интервью. При этом Эмбер добавила, что у нее нет никаких негативных эмоций в отношении экс-супруга, недоброжелательности, и зла она ему не желает "вообще".

Обстоятельная беседа с Херд была дана двумя частями во вторник и среду, и далее - пятничным спецвыпуском, и содержала ряд удивительных реплик. В частности Эмбер утверждает, что "всеми силами" старалась восстановить отношениям, "испытывавшие тяжелейший крах", но всё без толку.

Фанаты обеспокоились здоровьем Тома Хэнкса

"Знаю, что вам это будет трудно понять. Ну или легко. Если вы кого-то по-настоящему любили, то вы меня с легкостью поймете", - попыталась Херд уточнить свои неожиданные откровения. Также она отметила, что не ставила перед собой цель навредить карьере Деппа.

Ранее Эмбер заявила, что не осуждает присяжных, вынесших приговор не в ее пользу. Так как Джонни - любимец публики и "фантастический актер". При этом не скрыла, что вердикт вызвал у неё разочарование.

Новости