11.09.2022 17:52
Кинократия

Григорий Лепс раскритиковал свою дочь на шоу "Голос"

Текст:  Елена Сидорова
/ Екатерина Чеснокова/РИА Новости
Читать на сайте RG.RU

Инга Лепс, дочь Григория Лепса не смогла сделать музыкальную карьеру. Она снимается в кино, пробует себя в писательстве. А вот с музыкой не сложилось, хотя Инга и поет. В частности, ее выступление на шоу "Голос" забраковал собственный отец.

Как пишет Ctnews певцу стало стыдно за дочь и девушка не прошла в следующий тур.

Съемки той самой программы состоялись пять лет назад. Лепс был в жюри шоу. Когда на сцене появилась очередная исполнительница, судьи не видели ее лица, только слышали голос. Григорий Лепс сразу нахмурился, а когда кресла развернули к сцене, стал еще серьезнее.

Он сразу же спросил у Инги: "Что ты тут делаешь?". Девушка парировала, что так получилось.

Российские актеры и шоумены будут бороться за еду в шоу Бузовой и Галустяна

Полина Гагарина, чтобы снизить неловкость, предложила девушку представиться по форме. Она назвалась Ингой Лепс, на что отец ее одернул: "Лепсверидзе твоя фамилия". Комментируя само выступление певец не поскупился на критику. "Очень плохо было, особенно в конце, начало было еще более ли менее, а вот конец…".

Стоит отметить, что Дима Билан и Леонид Агутин хоть и аккуратно подбирали выражения, но также признали: девушка не дотягивает. Профессионалы обратили внимание, что Инга не всегда попадала в ноты и не всегда вытягивала, а вот тембр голоса они назвали красивым.

Инга с улыбкой выслушала критику и ушла со сцены. Григорий Лепс любезно помог ей спуститься в зрительный зал. Больше на центральном телевидении девушку не видели.

Новости