28.09.2022 09:09

Месси расписался на спине фаната после гола в ворота Ямайки

Текст:  Максим Домчев
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси забил два мяча в ворота команды Ямайки, а также расписался на спине выбежавшего на поле болельщика.
/ REUTERS/Sarah Meyssonnier

Сборная Аргентины провела заключительный контрольный матч перед чемпионатом мира, который стартует в Катаре в ноябре. Команда Лионеля Скалони встречалась со сборной Ямайки, в стартовом составе которой на поле вышел нападающий "Спартака" Шамар Николсон.

В первом тайме Хулиан Альварес вывел аргентинцев вперед. После перерыва на поле появился Лионель Месси. И в концовке встречи он забил два мяча, установил окончательный результат - 3:0.

После первого гола Месси на поле прорвался болельщик с обнаженным торсом, который подбежал к лидеру аргентинцев и попросил оставить автограф. Форвард "ПСЖ" не стал ему отказывать и расписался прямо на спине. После этого фаната вывели с поля сотрудники службы безопасности.