01.10.2022 08:32
В мире

The Sun: Брошенная британцем украинская беженка пожаловалась на своего бывшего возлюбленного

Текст:  Алексей Меркулов
Причиной расставания британца Энтони Гарнетта и 22-летней украинской беженки Софии Каркадым стало плохое обращение к девушке со стороны бывшего возлюбленного. Об этом The Sun рассказала сама гражданка Украины.
Читать на сайте RG.RU

Украинка пожаловалась, что пока она занималась домашним хозяйством и оплачивала продукты и счета из своего пособия, ее бойфренд целыми днями сидел в компьютере, спуская деньги на азартные онлайн-игры. Беженка отметила, что к ней относились "как к девочке на побегушках".

"Я умоляла его остановиться, - рассказала Каркадым. - Но он не прекращал и говорил, что ему нравится спускать деньги в казино".

В настоящее время украинская беженка находится в специальном кризисном центре, поскольку бывший возлюбленный выгнал ее из их съемной квартиры.

Как писали ранее британские СМИ, украинка оказалась в доме Гарнетта в качестве беженки: Энтони с супругой предоставили ей кров и стол, но София сумела за несколько дней разрушить брак своих хозяев. Гарнетт ушел из семьи, а через 4,5 месяца об этом пожалел.

По словам британца, причиной разрыва стало агрессивное поведение Каркадым, угрожавшей ему ножом во время одной из ссор. Испугавшийся Гарнетт вызвал полицию, которая арестовала украинку. Позже ее отпустили, не предъявив никаких обвинений.

Расставание британца с украинской беженкой обрадовало его бывшую жену
Великобритания Украина