21.12.2022 20:35
Кинократия

Опровергнута конспирологическая теория о смерти Бритни Спирс в 2004 году

Текст:  Елена Сидорова
Портал TMZ провел расследование о Бритни Спирс с целью подтвердить, что она на самом деле жива. Ранее достаточно большое количество поклонников певицы высказывали мнение, что она скончалась еще 16 лет назад, сейчас вместо нее выступает двойник, а фото генерируются нейросетью.
Читать на сайте RG.RU
Певица Бритни Спирс

Сторонники конспирологической версии обращают внимание на размещённые в соцсетях Бритни фото певицы, которые вроде как сделаны в разных городах и отелях, однако обстановка там пугающе прохожая.

Иногда встречаются и несогласованности, например, некоторое время назад Спирс написала, что едет в Нью-Йорк, но оттуда не было ни одного фото. Поклонники попросили Бритни дать знак, все ли с ней в порядке. В свое время именно благодаря знакам в соцсетях поклонники первыми забили тревогу и заявили, что опека над Бритни слишком суровая.

Но в этот раз никаких знаков они не получили, более того, администраторы сообществ Спирс в соцсетях закрыли возможность комментирования постов.

Портал TMZ сопоставил все факты. Выяснилось, что Бритни Спирс на самом деле жива, и интерьеры, в которых она снимается, похожие, но помещения - разные. Вместо Нью-Йорка она поехала в Мексику, где отдыхает и сейчас. Поклонников заранее предупреждать не стала, чтобы отдохнуть без чужих глаз.

Полгода назад Бритни вышла замуж. На церемонии присутствовали Мадонна, Пэрис Хилтон, Дрю Бэрримор, Селена Гомес и другие звезды. Никто из них впоследствии не заявил, что Спирс - это двойник. Из всего этого журналисты сделали вывод, что Бритни Спирс жива и здорова, но она далеко не всегда готова о общаться с поклонниками и говорить о личном.

Новости