10.06.2022 10:49
    Поделиться

    Бритни Спирс вышла замуж

    В четверг вечером в Лос-Анджелесе состоялась церемония бракосочетания певицы Бритни Спирс и ее возлюбленного Сэма Асгари. Об этом сообщает издание People.

    На торжестве присутствовали около 60 гостей, среди которых были знаменитые гости - Мадонна, Пэрис Хилтон (тоже недавно распрощавшаяся с холостой жизнью) и Дрю Бэрримор.

    Источники сообщают, что на невесте было платье от бренда Versace, и она шла к алтарю под песню Элвиса Пресли Can't Help Falling in Love.

    Пара объявила о помолвке в сентябре прошлого года. До этого 40-летняя Бритни Спирс была несколько лет признана недееспособной и активно боролась, чтобы освободиться от опеки своего отца. После решения суда в ее пользу певица стала активно заниматься своей жизнью - сообщила, что снялась в кино, пишет книгу. В апреле Бритни и ее 28-летний бойфренд Сэм Асгари сообщили, что ждут пополнения, однако спустя месяц пришла печальная новость - певица потеряла ребенка.

    Напомним, звезда "нулевых" была замужем дважды. Ее первый супруг - Джейсон Александр, второй - Кевин Федерлайн, с которым Бритни родила двоих сыновей. Кстати, дети певицы - Шон Престон и Джейден Джеймс - не присутствовали на свадьбе с Сэмом Асгари. Адвокат Кевина Федералайна сообщил, что они очень счастливы за свою мать.

    Поделиться