03.03.2023 15:45
Происшествия

В Москве школьница ранила ножом мальчика

Текст:  Сергей Буланов
В одной из школ Москвы девочка ударила ножом сверстника.
Читать на сайте RG.RU

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК столицы, инцидент произошел в образовательном учреждении на юго-западе. Между 13-летними девочкой и мальчиком был давний конфликт. В этот раз ученица принесла на занятия нож.

По предварительным данным, она хотела напугать мальчика, но случайно ранила его в спину. Мальчик доставлен в больницу, его жизни ничто не угрожает.

По этому факту проводится доследственная проверка, допрашиваются учителя и другие работники школы.

Напомним, что в последний раз подобный инцидент произошел в Химках: там пятиклассница несколько раз ударила ножом ровесницу, девочка чудом выжила благодаря усилиям врачей.

Откуда появилось подростковое движение "ЧВК Рёдан" и почему вышло из виртуального мира в реальный
Криминал Москва