18.02.2024 17:35
Происшествия

В Ярославской области в ДТП пострадали восемь человек

Текст:  Элина Труханова
В Ярославской области в дорожной аварии травмы получили восемь человек, среди которых четверо - дети и подростки.
Читать на сайте RG.RU

По информации регионального УМВД, авария произошла около 12:35 у деревни Фалюково Угличского района. В результате лобового столкновения автомобилей Renault Sandero и Opel Meriva пострадали оба водителя - женщина 1984 года рождения и 30-летний мужчина. Кроме того, травмы разной степени тяжести получили шесть пассажиров: трое детей 9 - 16 лет и мужчина 1979 года рождения - в одной машине, а также 17-летний подросток и 21-летний молодой человек - в другой.

Все травмированные доставлены в больницу. Один из мужчин находится в тяжелом состоянии.

В прокуратуре Ярославской области сообщили, что в связи с ДТП, в котором пострадали дети, Угличская межрайонная прокуратура организовала проверку.

"Будет дана оценка исполнению требований законодательства о безопасности дорожного движения, включая вопросы содержания и уборки дорог", - уточнили в надзорном ведомстве.

ДТП Ярославская область