30.04.2025 16:55
Кинократия

На актера из "Реальных пацанов" заведено уголовное дело

Текст:  Олег Усков
У Армена Бежаняна, звезды культового российского ситкома "Реальные пацаны", вновь неприятности с законом.
/ kinorium.com
Читать на сайте RG.RU

Как передает Baza, в отношении артиста возбуждено уголовное дело. По данным канала, предварительно речь идет о первой части статьи 255 УК РФ - "Нарушение правил охраны и использования недр".

"Возбудили", - подтвердил Армен в комментарии ресурсу, отметив, что он "пока ни одного документа не видел".

Михаила Ефремова заметили в общественном транспорте

Бежанян - предприниматель, руководит тремя компаниями.

Шоу "Реальные пацаны" рассказывает про полные абсурда приключения гопников Коляна, Антохи и Вована. Сериал официально признан культурным достоянием Пермского края.

В разное время в проекте появлялись в камео участники группы "Мальчишник", Анна Семенович, Эдгард и Аскольд Запашные, Виктор Рыбин (группа "Дюна") с женой - певицей Натальей Сенчуковой и другие.

Бежанян сыграл в "Пацанах" сожителя (далее - мужа) матери Коляна.

Mash: У семьи Елены Блиновской обнаружили недвижимость и многомиллионные счета
Новости