10.05.2025 11:54
Культура

SHOT: Судебные приставы объявили в розыск оперную диву Анну Нетребко

Текст:  Алексей Комолов
Судебные приставы объявили в розыск Анну Нетребко: они требуют, чтобы оперная дива пустила в свою квартиру в Санкт-Петербурге коммунальщиков. Об этом пишет SHOT.
Читать на сайте RG.RU

Речь идет о квартире на улице Союза Печатников, где, как подозревают в администрации Адмиралтейского района, могла быть сделана незаконная перепланировка.

В публикации говорится, что в случае неисполнения требований суда каждый месяц Нетребко "будет капать неустойка в размере 20 тысяч рублей".

Отмечается, что городские власти добивались этого решения два года.

Ранее СМИ писали, что Нетребко задолжала российской налоговой 53 тысячи рублей из-за того, что не оплатила социальные взносы по ИП.

Нетребко не выступала в России после начала спецоперации, а ее концерты в Европе вызывали протесты у украинских активистов.

Классика Жилая недвижимость Санкт-Петербург ЖКХ