08.08.2025 09:20
Происшествия

С пистолетом и в масках! Бандиты ограбили отделение "Почты России" в Москве

В Москве вооруженные бандиты ограбили отделение "Почты России"
Текст:  Татьяна Ковлягина
На юге Москвы совершен вооруженный налет на отделение почты России, сообщает Telegram-канал Mash.
Читать на сайте RG.RU

По информации канала, ограблено отделение № 115304 на улице Медиков. В помещение ворвались мужчина и женщина в масках и, угрожая пистолетом, заставили сотрудников отдать все деньги.

Преступники скрылись, ведется их розыск. Официальной информации об этом происшествии пока не поступало.

В Сибири вооруженные подростки ограбили магазин ради хот-догов и мороженого
Криминал Москва