На кадрах Пашинян в специальном шлеме и очках едет по безлюдной Моховой улице и рассказывает, что уже проехал 26 километров.
Пашинян приехал в Россию накануне, чтобы принять участие в заседании Евразийского межправсовета.
Накануне армянский премьер выложил еще одно селфи-видео - на фоне здания ФСБ на Лубянке. Пашинян в шляпе под песню "Ласкового мая" показал всем "сердечко".