По данным Mash, 5 февраля 2018 года неизвестный человек отправил Эпштейну ссылку на портфолио одной краснодарской модели.
Прямых доказательств причастности агентства к какой-либо противоправной деятельности в опубликованных документах нет.
Директор модельного агентства заявила каналу, что ссылку на модель мог переслать кто угодно, а сама она об острове Эпштейна никогда не слышала. Чтобы доказать непричастность к скандалу, она готова пройти проверку на детекторе лжи.
Напомним, что Министерство юстиции США в пятницу опубликовало более трех миллионов страниц, связанных с расследованием в отношении Джеффри Эпштейна. Часть файлов вскоре была удалена с сайта.
В документах нашли фамилии многих влиятельных бизнесменов и политиков, включая нынешнего президента США Дональда Трампа.