Сообщение о ДТП на автомобильной дороге "Омск - Одесское - граница с Республикой Казахстан" поступило в дежурную часть полиции 2 февраля в 07:40 часов.
По данным прибывших на место происшествия сотрудников полиции, ДТП произошло в районе 32-го километра автомобильной дороги. 55-летний водитель автомобиля Toyota выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КамАЗом и автомобилем Honda.
"Окончательно причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - сообщили в УМВД России по Омской области.
Водителя Toyota, а также водителя и двух пассажиров автомобиля Honda доставили в медицинское учреждение.