09.03.2026 08:21
Власть

"Искандер" уничтожил установку MRLS ВСУ под Харьковом, удар сняли на видео

Текст:  Людмила Петрова
Пусковая установка реактивной системы залпового огня MRLS американского производства, которую ВСУ развернули в Харьковской области, уничтожена ударом российского оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) "Искандер". Об этом сообщило Минобороны РФ.
Читать на сайте RG.RU

В результате удара также были уничтожены до десяти украинских военных.

Как уточнили в ведомстве, удар был нанесен с применением двух управляемых ракет в районе населенного пункта Молодовая.

Ведомство также опубликовало кадры нанесения удара.

Дрон снял на видео удар "Герани" по украинской HIMARS под Харьковом
Ракетный комплекс "Искандер-М"
Армия Минобороны