18.03.2026 21:14
Спорт

Председатель совета директоров "Динамо": Наша цель - Кубок России

Текст:  Артем Локалов
Председатель совета директоров "Динамо" Александр Ивлев рассказал о задаче клуба в Кубке России.
Читать на сайте RG.RU

- Кубок - это наша цель, - передает слова Ивлева корреспондент "РГ".

Председатель совета директоров "Динамо" Ивлев: Кубок России - наша цель

Напомним, в первом матче полуфинала пути РПЛ Кубка России "Динамо" победило "Спартак" 5:2. В чемпионате России "бело-голубые" в этом году только побеждали, но из-за большого количества поражений в первой части сезона сейчас идут лишь на седьмом месте.

Глава Росатома Лихачев заявил, что ждет победы "Спартака" над "Динамо"
Кубок России "Динамо" (Москва)