"Я думаю, что все будет по плану и мы откроем пляжи к 1 июня текущего года для наших граждан", - сказал он в беседе с "Вестями".
Савельев также рассказал, что более 90% мазута здесь уже убрано. Вода пригодна для использования.
"Я думаю, что все будет по плану и мы откроем пляжи к 1 июня текущего года для наших граждан", - сказал он в беседе с "Вестями".
Савельев также рассказал, что более 90% мазута здесь уже убрано. Вода пригодна для использования.