09.04.2026 17:31
Спорт

Евсеев оштрафован за нецензурную брань в прямом эфире

Текст:  Максим Домчев
Главный тренер клуба РПЛ "Динамо" (Махачкала) Вадим Евсеев наказан за употребление нецензурных слов в послематчевом интервью в прямом эфире.
Читать на сайте RG.RU

На заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза было рассмотрено поведение Евсеева после матча 23-го тура против "Балтики", который завершился вничью - 2:2. Игра прошла 5 апреля.

В послематчевом флеш-интервью в прямом эфире наставник махачкалинцев почти за минуту использовал 12 нецензурных слов.

По решению КДК РФС Евсеев оштрафован на 100 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.

"ПСЖ" рассматривает покупку Батракова нынешним летом
Игроки и тренеры