Об этом пишет РБК со ссылкой на документы с совещания минпромторга с участниками рынка.
Как ранее писала "РГ", техсбор планируется ввести, чтобы сформировать источник для развития отечественной микроэлектроники и радиоэлектроники.
Об этом пишет РБК со ссылкой на документы с совещания минпромторга с участниками рынка.
Как ранее писала "РГ", техсбор планируется ввести, чтобы сформировать источник для развития отечественной микроэлектроники и радиоэлектроники.