"Сегодня здоровье детей, I и II группа здоровья у детей, их становится больше. Это очень хорошо", - отметил министр.
Всего есть пять групп здоровья несовершеннолетних. Первые две - это дети без хронических заболеваний.
"Сегодня здоровье детей, I и II группа здоровья у детей, их становится больше. Это очень хорошо", - отметил министр.
Всего есть пять групп здоровья несовершеннолетних. Первые две - это дети без хронических заболеваний.