29.04.2026 14:38
Происшествия

В Ростове-на-Дону женщина бросила коляску с ребенком на остановке

Текст:  Елена Мурза
Женщина в Ростове-на-Дону бросила коляску с ребенком на остановке общественного транспорта. Полицейским она объяснила свой поступок тем, что поссорилась с мужем и "психанула".
Читать на сайте RG.RU

Как сообщает RT.Ru со ссылкой на МВД по региону, на женщину составили протокол о неисполнении родительских обязанностей.

Брошенного в коляске ребенка обнаружили прохожие, они вызвали полицию. Как выяснилось, перед тем как совершить этот поступок, женщина позвонила мужу. Он и прибежал на остановку, откуда его вместе с малышом забрали в отделение.

Один ребенок погиб, еще один пострадал при падении дерева в Самаре
Ростов-на-Дону Охрана порядка