03.05.2026 13:46
Власть

Собянин: Силы ПВО сбили пятый беспилотник, летевший на Москву

Текст:  Любовь Проценко
Служба противовоздушной обороны страны уничтожила еще один БПЛА, атаковавший российскую столицу. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале.
Читать на сайте RG.RU

Напомним, с начала дня 3 мая были ликвидированы силами ПВО Минобороны четыре вражеских дрона. Этот стал пятым.

"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - пишет глава столицы.

ПВО за сутки сбила 740 БПЛА ВСУ, четыре авиабомбы и снаряд HIMARS
Безопасность Москва