07.05.2026 12:15
Происшествия

Собянин: 33-й за сутки БПЛА сбит силами ПВО Минобороны при подлете к Москве

Текст:  Любовь Проценко
Еще один беспилотник, летевший на Москву, уничтожен системой ПВО Минобороны.
Читать на сайте RG.RU

Налеты вражеских БПЛА не прекращаются: сбит уже 33-й беспилотник. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал мэр в своем канале.

Сергей Кириенко посетил ЗАЭС и Энергодар после атаки украинских беспилотников
ЧП Мэр Москвы Минобороны Москва