Среди танцоров - студенты, курсанты, школьники и волонтеры. Многие из ребят были одеты в форму 40-х годов. Они выстроились в живое слово "Победа", а затем развернули огромную Георгиевскую ленту.
"Через вальс, через музыку, через искренние глаза нашей молодежи передается благодарность дедам и прадедам, завоевавшим мир. "Вальс наследников Победы" - это наш общий поклон героям и обещание беречь правду о той войне", - написал Алексей Цыденов и поблагодарил всех, кто принял участие в акции.