После обрушения на помощь бросились другие ученики. Отмечается, что у некоторых пострадавших переломы конечностей.
Mash утверждает, что выпускники начали прыгать на балконе второго этажа во время фотосессии.
В публикации говорится, что на капремонт школы в 2020 году потратили около 3,8 миллиона рублей, а в 2024-м снова обновляли коммуникации, окна, двери и фасады.
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев ранее сообщал, что десять школьников пострадали после обрушения балкона во время общей фотосессии класса. Они госпитализированы с травмами различной тяжести.
Губернатор пообещал провести тщательное расследование случившегося.
СК возбудил уголовное дело, причины ЧП выясняются.
В школе Севастополя обрушился балкон