Губернатор Севастополя Михаил Развожаев ранее сообщал, что девять школьников пострадали после обрушения балкона во время общей фотосессии класса.
По последним данным, это шесть юношей и три девушки в возрасте 17 лет. Трое школьников - в тяжелом состоянии, у остальных травмы средней степени тяжести, все они госпитализированы.
На упавшем балконе второго этажа школы фотографировались выпускники 11-го класса - это была ежегодная традиция.
СМИ писали, что школа была построена в 1935 году, недавно в ней проводился капитальный ремонт.
Следственный комитет возбудил уголовное дело, расследование взяла на контроль прокуратура.
В школе Севастополя обрушился балкон