"Вы спросили, были у нас контакты с американской администрацией по кубинскому вопросу. Были", - подтвердил Путин. Он подчеркнул, что не хотел бы дальше это комментировать.
"Куба - дружественная нам страна", - сказал президент, добавив, что администрация США знает об этом.
"Наши контакты с Кубой продолжаются", - подчеркнул он. Путин также напомнил, что Россия поставила танкер с нефтепродуктами на Кубу.