Лично мне в этот совсем не по летнему прохладный день хотелось просто согреться - в жаркой середине мая в столицу пришли дожди и сырость, и хороший кофе оказался бы очень кстати. Да еще накануне пришлось вставать в шесть часов утра, а потом был длинный сложный день. Все это мне и предстояло как- то объяснить в своем запросе, отправленном нейробариста, оказавшись в кофейне на 2-й Брестской улице. Кстати, интерьер здесь уютный, и мест много, что нечасто встретишь в заведениях у метро. Много и посетителей, в основном "удаленщиков" с ноутбуками - вот уж они-то точно разберутся, как заказать кофе нейросети и получить нужный напиток.
Заказывать кофе с нейроассистентом нужно в приложении кофейни. Работает ассистент так: вместо выбора напитка в меню гость должен сам описать, что ему требуется. Среди примеров от создателей - холодный латте с сырной пенкой и протеином после тренировки или мокко с ежевикой и соусом таро против выгорания. Я же, выбрав опцию "нейробариста", в итоге написала: "Хочу горячий кофе для журналиста". Мельком взглянув на цены, добавила: "Но зарплата еще не пришла" - и отправила в чат. В ответ ассистент попросил не торопить его: "Не отвлекай меня, я творю!" Тем временем я выяснила, что всегда можно и поменять запрос, если не понравился результат, или выбрать из предложенных: стандартный "кофе для карьериста" или новинку "для викинга в Вальхалле"? А может, эксклюзив "для настоящей Барби"?
"Ищу в интернете, как готовить кофе", - комментирует процесс создания запрошенного мною вкуса нейробариста. Может, по этой причине придумать идеальный напиток ему удалось лишь со второй попытки, первая чашка кофе показалась слишком сладкой. Вторая даже превзошла ожидания - латте с карамельным сиропом, кокосовым молоком и соленой ноткой, чтобы вкус не был приторным. "Как теплый плед в дождливый день!" - комментирует результат довольный ассистент, пока настоящие бариста готовят очередной заказ. Кофе получился вкусным, согрел и поднял настроение. Название рецепту нейробариста тоже придумал - "Журналистский заряд".
"Иногда он генерирует странные сочетания, вроде "цикорий и манго с овсяным молоком", но чаще получаются интересные вкусы. Мне особенно понравился "Злой капучино" с сырной пенкой, цитрусом и имбирем, его нейробариста придумал для вредного коллеги", - поделилась сотрудница Валерия. А программистке Наталье Валошаниной, гостье кофейни, ассистент предложил латте с печеньем на овсяном молоке по ее запросу, в котором девушка написала: "Третий день пишу код для приложения". "Необычные сочетания поднимают мне настроение, даже помогают взглянуть на работу свежим взглядом. Но подбирать ингредиенты - долго, сложно, да и получиться может невкусно", - рассказала Наталья. А еще в конкретной кофейне может не оказаться нужной добавки, но робот предусмотрел и это - для рецепта он выбирает то, что есть в наличии.
Нейробариста не скрывает, что придумали его на базе Yandex AI Studio. Для работы ему нужно знать, какие ингредиенты есть в кофейне и что именно хочет гость. Последнее слово - за посетителем, он может чуть изменить придуманный напиток или отказаться от заказа. Можно вписать и какие-то ограничения - предпочтения, аллергии, любимые и нелюбимые добавки. Даже написать "Не хочу кофе!", и он предложит другие напитки: какао, матчу или лимонад. Помогает ассистент одновременно нескольким посетителям, причем время у него есть на каждого, чего не сказать о живых бариста, которым нужно успеть и принять заказ, и приготовить напиток. Нейробариста всегда вежлив, его не раздражает пятая или шестая неудачная попытка. А привередливый гость не мешает другим выбирать и заказывать себе долгожданный кофе.
Работают такие ассистенты сейчас в трех кофейнях - на 2-й Брестской, возле метро "Белорусская", на улице Усачева и на Пресненской набережной. Но вскоре нейробариста поселятся и в других заведениях сети.