"Все будет хорошо. Будем решать", - сказал он представителям СМИ.
Как ранее писала "РГ", по словам министра, вчерашний инцидент, когда мессенджер был удален из App Store без каких-либо пояснений, затронул 20 миллионов пользователей.
"Все будет хорошо. Будем решать", - сказал он представителям СМИ.
Как ранее писала "РГ", по словам министра, вчерашний инцидент, когда мессенджер был удален из App Store без каких-либо пояснений, затронул 20 миллионов пользователей.