Обычно, по словам мэра, их сбивают на дальних расстояниях и лишь тысячная доля из запущенных дронов долетает до Москвы. И, как правило, эти налеты никак не сказываются на жизни города.
"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал мэр.