19.06.2026 14:25
Власть

Число сбитых на подлете к Москве дронов достигло 37

Текст:  Любовь Проценко
К 19 сбитым на подлете к столице в полдень беспилотникам добавилось еще 18 БПЛА, ликвидированных силами ПВО Минобороны РФ. Об этом сообщил в своем канале в мессенджере "Макс" мэр Москвы Сергей Собянин.
Читать на сайте RG.RU

Массированная атака на российскую столицу, в ходе которой накануне было уничтожено около 200 вражеских дронов, по сути, не прекращается. В 13:13 наши военные сбили шесть беспилотников, в 13:37 - сразу 10, в 14:06 - один, в 14:07 - еще один.

"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин.

Регионы Армия Мэр Москвы Москва