В сообщении говорится, что дроны были размещены под прикрытием ночного массированного налета.
Отмечается, что это было сделано для дальнейшей активации БПЛА в дневное время и удара по мирному населению.
В штабе рассказали, что мирные жители услышали приземление квадрокоптеров и передали информацию в региональное управление ФСБ.
Специалисты обезвредили эти БПЛА.