За минувшую ночь и утро силы ПВО Минобороны РФ ликвидировали уже 70 вражеских беспилотников. Об этом сообщил в своем канале мэр Москвы Сергей Собянин.
Их сбивают буквально стаями - по 5, 8, 13… Последние три БПЛА на этот момент уничтожены в 9.08.
"На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - пишет мэр.