22.06.2026 10:51
В мире

В Кыргызстане эвакуировали сотрудников двух министерств из-за сообщения о бомбе

Текст:  Артем Петров (Бишкек)
В Кыргызстане 22 июня эвакуировали сотрудников министерств иностранных дел и экономики и коммерции из-за поступившего сообщения о заложенной бомбе в здании бывшего Дома правительства, в котором сегодня располагаются оба ведомства.
Читать на сайте RG.RU

Эвакуация прошла в обеденное время. Ранее в этот же день сообщение о якобы заложенном взрывном устройстве поступило и в Международный аэропорт "Манас", в результате чего там также проходили эвакуация и проверка. Бомбу не обнаружили, и примерно через час воздушная гавань возобновила работу.

Кыргызстан