22.06.2026 12:12
Общество

В столичном метро прошла минута молчания

Текст:  Ирина Огилько
85 лет назад началась Великая Отечественная война. В этот день в городе проходит немало мероприятий, посвященных этой дате. Московской транспорт не остался в стороне.
Читать на сайте RG.RU

Днем в 12:15 в метрополитене минутой молчания почтили память тех, кто отдал свою жизнь, защищая Родину.

Весь день на 34 тысячах медиаэкранов метро и наземного транспорта показывают ролики о памятной дате.

Так, продемонстрированы будут ролики от Российского военно-исторического общества, в них расскажут о значении этого дня для молодежи. Покажут также фотографии военных лет из государственных архивов.

22 июня, ровно в 4 часа. О чем пишут немецкие СМИ в годовщину начала войны
История Общественный транспорт Москва