Об этом в соцсетях сообщил губернатор региона Александр Моор.
Также уточняется, что заправка в канистры полностью запрещена. Моор пояснил, что это вынужденная временная мера, направленная на недопущение ажиотажа, который мог бы привести к перебоям в снабжении.
Правительство области держит связь с участниками топливного рынка. Необходимые запасы в регионе имеются, поэтому покупать бензин и дизель впрок нет необходимости.
Ситуация остается на контроле, добавил глава региона.