Как сообщил в своем канале в мессенджере MAХ мэр Москвы Сергей Собянин, средствами ПВО Минобороны уничтожены 14 беспилотников, летевших на столицу.
"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал глава Москвы.
Как сообщил в своем канале в мессенджере MAХ мэр Москвы Сергей Собянин, средствами ПВО Минобороны уничтожены 14 беспилотников, летевших на столицу.
"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал глава Москвы.