В интервью изданию Collider он сообщил, что новая картина будет называться "Мы волки" (We're Wolves), в центре внимания окажется компания оборотней во главе с Антоном (Риз Дарби).
Над сценарием комедии Клемент работает вместе с давним коллегой - режиссером, актером и сценаристом, исполнителем роли Виаго Тайкой Вайтити ("Клара и Солнце"). Готов он будет не раньше 2027 года.
Идея сиквела обсуждалась с середины 2010-х, однако тогда авторы решили сосредоточиться на сериалах "Паранормальный Веллингтон" (2018-2022) и "Чем мы заняты в тени" (2019-2024).