25.06.2026 07:00
Происшествия

Собянин: Сбиты два вражеских беспилотника, летевших на Москву

Текст:  Любовь Проценко
Утро в Москве началось снова со сбитых системой ПВО Минобороны двух беспилотников, летевших на столицу.
Читать на сайте RG.RU

Первый наши военные уничтожили в 04:11, второй ликвидировали в 05:47. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале.

По словам главы города: "Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков".

Происшествия Москва Мэр Москвы