Первый наши военные уничтожили в 04:11, второй ликвидировали в 05:47. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале.
По словам главы города: "Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков".
Первый наши военные уничтожили в 04:11, второй ликвидировали в 05:47. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале.
По словам главы города: "Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков".