27.06.2026 20:08
Происшествия

Собянин: Система ПВО уничтожила 16 БПЛА на подлете к Москве

Текст:  Любовь Проценко
Атака вражеских беспилотников на Москву продолжается в течение всех последних суток. ПВО уничтожила уже 16 БПЛА на подлете к столице. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил мэр города Сергей Собянин.
Читать на сайте RG.RU

Экстренные службы находятся на месте падения обломков, идет работа, уточнил он.

Ранее Сергей Собянин сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 14 беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.

В Москве на ВДНХ и в Кремле пройдут выпускные
Мировой терроризм Мэр Москвы Москва