"Канальщики" уступили во всех трех матчах группы "L", хотя в каждом из них выглядели весьма достойно.
Во встрече с Ганой панамцы пропустили лишь на пятой добавленной минуте - 0:1. С тем же счетом команду из Карибского бассейна обыграли хорваты. Англия оба мяча забила Панаме лишь во втором тайме.
Отметим, что для Панамы это второй чемпионат мира. Дебютным стал ЧМ-2018. Тогда панамцы тоже проиграли все три матча в группе с общим счетом 2:11.