11.09.2026 07:41
Авто

В РФ начались продажи добротного кроссовера корейской сборки по цене "китайца"

Текст:  Юрий Зубко
В Россию начали поставлять Chevrolet Trax, который производится в Южной Корее. При заказе автомобиля стоимость стартует от 2,9 млн рублей.
/ Пресс-служба Chevrolet
Читать на сайте RG.RU

За эти деньги в Новосибирске готовы привезти новый Trax 2026 модельного года в комплектации 2RS.

Эта версия включает кожаный руль с перфорацией в зонах хвата, раздельный климат-контроль на две зоны, мультимедиа с большим сенсорным экраном, цифровую панель приборов и круиз-контроль. Однако перечень оснащения не ограничивается этими опциями.

В топовых исполнениях машины дополнены датчиком освещения, камерой заднего обзора, черными литыми дисками, электроприводом передних сидений, кожаной отделкой салона, электронным стояночным тормозом с AutoHold и полностью светодиодными фарами.

Еще несколько кроссоверов Trax продаются в Москве. Часть из них можно заказать по цене от 3 200 000 до 3 280 000 рублей, а один автомобиль в максимальном оснащении уже доставлен из Кореи. Его стоимость - 3 280 000 рублей.

Все предлагаемые машины имеют одинаковый силовой агрегат - 1,2-литровый трехцилиндровый бензиновый турбодвигатель на 137 л.с. Трансмиссия - классическая шестиступенчатая автоматическая, привод - передний.

Ранее "РГ" рассказывала, что семиместный рамный Toyota Fortuner привозят в Россию в рамках параллельного импорта.

АвтоВАЗ зарегистрировал товарный знак "Можно, а зачем?"
Легковые авто