04.08.2006 23:00
    Поделиться

    Перечень продукции первичной переработки, произведенной из сельхозсырья собственного производства

    Утверждение перечня продукции первичной переработки, произведенной из сельхозсырья собственного производства
    Дата подписания: 25.07.2006Опубликован: 04.08.2006
    Вступает в силу: 01.01.2007

    В соответствии со статьей 346.2 части второй Налогового кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Установить, что к продукции первичной переработки, произведенной из сельскохозяйственного сырья собственного производства, относится сельскохозяйственная продукция (продукция растениеводства сельского и лесного хозяйства и продукция животноводства (в том числе полученная в результате выращивания и доращивания рыб и других водных биологических ресурсов), прошедшая технологические операции переработки для сохранения ее качества и обеспечения длительного хранения, используемая в виде сырья в последующей (промышленной) переработке продукции или реализуемая без последующей промышленной переработки потребителям.

    2. Утвердить:

    перечень видов продукции, относимой к сельскохозяйственной продукции, согласно приложению N 1;

    перечень продукции, относимой к продукции первичной переработки, произведенной из сельскохозяйственного сырья собственного производства, согласно приложению N 2.

    3. Признать утратившим силу постановление Правительства Российской Федерации от 2 сентября 2004 г. N 449 "Об отнесении продукции к продукции первичной переработки, произведенной из сельскохозяйственного сырья собственного производства и (или) выращенной рыбы" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 36, ст. 3673).

    4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2007 г.

    Председатель

    Правительства Российской Федерации

    М. Фрадков

    Поделиться