16.11.2006 00:00
    Поделиться

    Квота на выдачу разрешений на работу иностранным гражданам, прибывшим в Россию в порядке, не требующем получения визы

    Постановление об утверждении на 2007 год квоты на выдачу разрешений на работу иностранным гражданам, прибывшим в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы
    Дата подписания: 15.11.2006Опубликован: 16.11.2006
    Вступает в силу: 15.01.2007

    В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 181 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Утвердить на 2007 год квоту на выдачу 6 миллионов разрешений на работу иностранным гражданам, прибывшим в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы.

    2. Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации по согласованию с Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации и Министерством внутренних дел Российской Федерации с учетом предложений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации утвердить в месячный срок распределение квоты на выдачу разрешений на работу иностранным гражданам, прибывшим в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, по субъектам Российской Федерации и по странам их происхождения (государствам гражданской принадлежности).

    3. Настоящее постановление вступает в силу с 15 января 2007 г.

    Председатель Правительства

    Российской Федерации

    М. Фрадков

    Поделиться