31.12.2006 00:00
    Поделиться

    Постановление Правительства N 803 О внесении изменения в постановление Правительства от 28 декабря 2004 г. N 863

    Изменения в постановление "О ставках таможенных сборов за таможенное оформление товаров"
    Дата подписания: 25.12.2006Опубликован: 31.12.2006

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Дополнить пункт 1 постановления Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2004 г. N 863 "О ставках таможенных сборов за таможенное оформление товаров" (Собрание законодательства Российской Федерации. 2005, N 1, ст. 108) абзацем следующего содержания:

    "Для целей применения настоящего пункта при заявлении таможенного режима экспорта в отношении товаров, для которых не установлены таможенные пошлины и налоги, исчисляемые исходя из их таможенной стоимости, используется цена, фактически уплаченная или подлежащая уплате за эти товары, указанная в счете-фактуре, оформленном в связи со сделкой купли-продажи, пересчитанная в рубли в порядке, установленном таможенным законодательством Российской Федерации. При заявлении в отношении указанных товаров таможенного режима экспорта в связи с другими сделками используется стоимость этих товаров, приведенная в коммерческих или иных документах, относящихся к этим товарам, пересчитанная в рубли в порядке, установленном таможенным законодательством Российской Федерации.".

    2. Настоящее постановление вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

    Председатель Правительства

    Российской Федерации

    М. Фрадков

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться