31.05.2007 23:00
    Поделиться

    Приказ минфина о субсидиях из Федерального фонда регионального развития в 2007 году

    Приказ минфина о предоставлении субсидий из Федерального фонда регионального развития в 2007 году
    Дата подписания: 10.05.2007Опубликован: 31.05.2007
    Вступает в силу: 12.06.2007

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 17 мая 2007 г.

    Регистрационный N 9492

    Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2007 г. N 212 "Об утверждении Правил предоставления субъектам Российской Федерации субсидий из Федерального фонда регионального развития" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 16, ст. 1914) приказываю:

    1. Утвердить форму информации о размере средств консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации, направляемых на софинансирование мероприятий по развитию общественной инфраструктуры регионального и муниципального значения согласно приложению N 1 к настоящему приказу.

    Указанная информация представляется исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации с учетом уровней софинансирования мероприятий по развитию общественной инфраструктуры регионального и муниципального значения за счет субсидий из Федерального фонда регионального развития в 2007 году, рассчитанных в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2007 г. N 212 (приложение N 2 к настоящему приказу).

    2. Департамент межбюджетных отношений для открытия финансирования из Федерального фонда регионального развития в срок до 8 июня 2007 г. рассматривает информацию исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации о размере средств консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации, направляемых на софинансирование мероприятий по развитию общественной инфраструктуры регионального и муниципального значения.

    3. Поступившая после 8 июня 2007 г. информация от исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации о размере средств консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации, направляемых на софинансирование мероприятий по развитию общественной инфраструктуры регионального и муниципального значения, не рассматривается.

    4. Департаменту межбюджетных отношений на основании ежемесячной отчетности, представляемой исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации в Минфин России по форме согласно приложениям N 3 и N 4 к настоящему приказу, организовывать предоставление субъектам Российской Федерации субсидий из Федерального фонда регионального развития.

    5. Департамент межбюджетных отношений в соответствии с пунктами 4-5, 8 Правил предоставления субъектам Российской Федерации субсидий из Федерального фонда регионального развития, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2007 г. N 212, организовывает приостановление предоставления субсидий из Федерального фонда регионального развития и (или) перераспределение их между субъектами Российской Федерации, имеющими право на получение указанных субсидий.

    6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра финансов Российской Федерации Силуанова А.Г.

    И.о. Министра
    С. Шаталов

    Поделиться