06.06.2007 23:00
    Поделиться

    Конкурсы на размещение заказов на оказание некоторых услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства 2007 г.

    Конкурсы на размещение заказов на оказание некоторых услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства в 2007 г.

    В конкурсе могут принять участие юридические и физические лица, соответствующие квалификационным требованиям и имеющие опыт выполнения работ и оказания услуг, указанных в настоящей конкурсной документации.

    Организатор конкурса: Постоянный Комитет Союзного государства.

    Финансирование работ осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства на 2007 г. Начальная цена контрактов по конкретным видам работ установлена в Техническом задании (Приложение N 1 к настоящей конкурсной документации)*. Максимальная цена на весь комплекс работ составляет 12 137 840,0 тыс. руб.

    Полный комплект конкурсной документации, в котором указаны предмет контракта, перечень и условия выполнения работ и предоставления услуг, место и сроки выполнения работ и оказания услуг, форма, сроки и порядок оплаты выполненных работ и оказанных услуг, может быть получен на основании запроса по адресу: 103132, г. Москва, ул. Варварка, дом 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства, телефон: 623-77-22, факс 623-00-87,

    e-mail: sng@fcom.ru.

    Конкурсные заявки, составленные в соответствии с требованиями, установленными настоящей конкурсной документацией, должны быть доставлены по вышеуказанному адресу не позднее 12 час. 00 мин. 9 июля 2007 года (время московское). Конкурсные заявки должны быть составлены по форме и в порядке, определенными в настоящей конкурсной документации.

    Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится в 12 час. 00 мин. 9 июля 2007 года (время московское) по адресу: 103132, г. Москва, ул. Варварка, дом 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства.

    Участнику размещения заказа, который станет победителем конкурса, будет направлено уведомление с предложением подписать государственный контракт (договор) на выполнение работ и оказание услуг, указанных в настоящей конкурсной документации и определяемых согласно конкурсной заявке участника размещения заявки. Цена государственного контракта (договора) определяется по итогам конкурса.

    __________

    * Приложение не публикуется.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться