25.09.2008 23:00
    Поделиться

    Изменения в Правилах предоставления субсидий организациям транспорта, приобретающих технику для автоколонн войскового типа

    Постановление Правительства РФ о внесении изменения в Правила предоставления субсидий организациям транспорта, осуществляющим приобретение автомобильной техники для пополнения подвижного состава автомобильных колонн войскового типа
    Дата подписания: 20.09.2008Опубликован: 25.09.2008
    Вступает в силу: 26.10.2008

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Изложить абзац первый пункта 7 Правил предоставления субсидий организациям транспорта, осуществляющим приобретение автомобильной техники для пополнения подвижного состава автомобильных колонн войскового типа, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 4 апреля 2003 г. N 195 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 15, ст. 1366), в следующей редакции:

    "7. Организация в 3-месячный срок с даты подписания Федеральным дорожным агентством уведомления о ее включении в перечень получателей субсидий обязана представить в Федеральное дорожное агентство заявление о предоставлении субсидии на приобретенную автомобильную технику, зарегистрированную в подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации и зачисленную в установленном порядке в штат автомобильной колонны войскового типа, с приложением следующих документов (в 2 экземплярах):".

    2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 г.

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    В. Путин

    Поделиться